列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 637K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 06:10 | |
東雲 | 06:12 | |
國際展示場 | 06:15 | |
東京電訊 | 06:17 | |
天王洲島 | 06:21 | |
品川海濱 | 06:22 | |
大井町 | 06:25 | |
大崎 |
06:28 06:29 |
8 |
惠比壽 | 06:34 | |
澀谷 | 06:36 | |
新宿 | 06:42 | |
池袋 | 06:47 | 4 |
板橋 | 06:50 | |
十條 | 06:52 | |
赤羽 | 06:55 | |
北赤羽 | 06:57 | |
浮間舟渡 | 06:59 | |
戶田公園 | 07:02 | |
戶田 | 07:04 | |
北戶田 | 07:06 | |
武藏浦和 | 07:10 |