列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1537F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 15:40 | |
東雲 | 15:43 | |
國際展示場 | 15:45 | |
東京電訊 | 15:48 | |
天王洲島 | 15:51 | |
品川海濱 | 15:53 | |
大井町 | 15:56 | |
大崎 |
15:59 16:02 |
8 |
惠比壽 | 16:07 | |
澀谷 | 16:09 | |
新宿 | 16:14 | |
池袋 | 16:20 | 4 |
板橋 | 16:22 | |
十條 | 16:25 | |
赤羽 | 16:28 | |
戶田公園 | 16:33 | |
武藏浦和 | 16:38 | |
中浦和 | 16:40 | |
南與野 | 16:42 | |
與野本町 | 16:44 | |
北與野 | 16:46 | |
大宮 | 16:51 | |
日進 | 16:55 | |
西大宮 | 17:01 | |
指扇 | 17:03 | |
南古谷 | 17:10 | |
川越 | 17:14 |