列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 739S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 07:37 | |
東雲 | 07:40 | |
國際展示場 | 07:42 | |
東京電訊 | 07:45 | |
天王洲島 | 07:48 | |
品川海濱 | 07:50 | |
大井町 | 07:53 | |
大崎 |
07:56 07:58 |
7 |
惠比壽 | 08:02 | |
澀谷 | 08:04 | |
新宿 | 08:10 | |
池袋 | 08:16 | 4 |
板橋 | 08:19 | |
十條 | 08:21 | |
赤羽 | 08:24 | |
武藏浦和 | 08:33 | |
大宮 | 08:40 | |
日進 | 08:44 | |
西大宮 | 08:48 | |
指扇 | 08:50 | |
南古谷 | 08:57 | |
川越 | 09:01 |