列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 840F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 08:05 | |
南古谷 | 08:10 | |
指扇 | 08:15 | |
西大宮 | 08:19 | |
日進 | 08:23 | |
大宮 | 08:30 | |
北與野 | 08:32 | |
與野本町 | 08:34 | |
南與野 | 08:36 | |
中浦和 | 08:38 | |
武藏浦和 | 08:41 | |
戶田公園 | 08:46 | |
赤羽 | 08:52 | |
十條 | 08:54 | |
板橋 | 08:56 | |
池袋 | 09:00 | 1 |
新宿 | 09:06 | |
澀谷 | 09:11 | |
惠比壽 | 09:13 | |
大崎 |
09:17 09:18 |
5 |
大井町 | 09:21 | |
品川海濱 | 09:24 | |
天王洲島 | 09:26 | |
東京電訊 | 09:29 | |
國際展示場 | 09:32 | |
東雲 | 09:34 | |
新木場 | 09:37 |