列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1557K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 15:01 | |
東雲 | 15:04 | |
國際展示場 | 15:06 | |
東京電訊 | 15:09 | |
天王洲島 | 15:12 | |
品川海濱 | 15:14 | |
大井町 | 15:17 | |
大崎 |
15:20 15:21 |
8 |
惠比壽 | 15:25 | |
澀谷 | 15:27 | |
新宿 | 15:35 | |
池袋 | 15:43 | 4 |
板橋 | 15:45 | |
十條 | 15:48 | |
赤羽 | 15:52 | |
北赤羽 | 15:54 | |
浮間舟渡 | 15:56 | |
戶田公園 | 15:59 | |
戶田 | 16:01 | |
北戶田 | 16:03 | |
武藏浦和 | 16:09 | |
中浦和 | 16:12 | |
南與野 | 16:14 | |
與野本町 | 16:16 | |
北與野 | 16:18 | |
大宮 | 16:22 |