列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2044K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 20:06 | |
北與野 | 20:09 | |
與野本町 | 20:11 | |
南與野 | 20:13 | |
中浦和 | 20:15 | |
武藏浦和 | 20:21 | |
北戶田 | 20:24 | |
戶田 | 20:26 | |
戶田公園 | 20:29 | |
浮間舟渡 | 20:31 | |
北赤羽 | 20:33 | |
赤羽 | 20:37 | |
十條 | 20:39 | |
板橋 | 20:42 | |
池袋 | 20:46 | 1 |
新宿 | 20:52 | |
澀谷 | 20:58 | |
惠比壽 | 21:00 | |
大崎 |
21:04 21:05 |
5 |
大井町 | 21:08 | |
品川海濱 | 21:11 | |
天王洲島 | 21:13 | |
東京電訊 | 21:17 | |
國際展示場 | 21:19 | |
東雲 | 21:21 | |
新木場 | 21:24 |