列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1902K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 19:59 | |
北與野 | 20:02 | |
與野本町 | 20:03 | |
南與野 | 20:06 | |
中浦和 | 20:08 | |
武藏浦和 | 20:10 | |
北戶田 | 20:12 | |
戶田 | 20:14 | |
戶田公園 | 20:17 | |
浮間舟渡 | 20:19 | |
北赤羽 | 20:21 | |
赤羽 | 20:24 | |
十條 | 20:26 | |
板橋 | 20:29 | |
池袋 | 20:32 | 1 |
新宿 | 20:38 | |
澀谷 | 20:43 | |
惠比壽 | 20:45 | |
大崎 |
20:49 20:51 |
5 |
大井町 | 20:54 | |
品川海濱 | 20:56 | |
天王洲島 | 20:58 | |
東京電訊 | 21:02 | |
國際展示場 | 21:05 | |
東雲 | 21:07 | |
新木場 | 21:09 |