列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1955F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 19:54 | |
東雲 | 19:57 | |
國際展示場 | 19:59 | |
東京電訊 | 20:02 | |
天王洲島 | 20:05 | |
品川海濱 | 20:07 | |
大井町 | 20:10 | |
大崎 |
20:13 20:17 |
7 |
惠比壽 | 20:21 | |
澀谷 | 20:23 | |
新宿 | 20:29 | |
池袋 | 20:35 | 4 |
板橋 | 20:38 | |
十條 | 20:40 | |
赤羽 | 20:43 | |
戶田公園 | 20:48 | |
武藏浦和 | 20:53 | |
與野本町 | 20:57 | |
大宮 | 21:03 | |
日進 | 21:07 | |
西大宮 | 21:10 | |
指扇 | 21:13 | |
南古谷 | 21:17 | |
川越 | 21:22 |