列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1453F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 14:52 | |
東雲 | 14:54 | |
國際展示場 | 14:57 | |
東京電訊 | 14:59 | |
天王洲島 | 15:03 | |
品川海濱 | 15:05 | |
大井町 | 15:08 | |
大崎 |
15:11 15:13 |
8 |
惠比壽 | 15:17 | |
澀谷 | 15:19 | |
新宿 | 15:25 | |
池袋 | 15:30 | 4 |
板橋 | 15:33 | |
十條 | 15:35 | |
赤羽 | 15:38 | |
戶田公園 | 15:43 | |
武藏浦和 | 15:48 | |
與野本町 | 15:52 | |
大宮 | 15:57 | |
日進 | 16:01 | |
西大宮 | 16:05 | |
指扇 | 16:08 | |
南古谷 | 16:15 | |
川越 | 16:19 |