列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 955F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 09:31 | |
東雲 | 09:33 | |
國際展示場 | 09:36 | |
東京電訊 | 09:38 | |
天王洲島 | 09:42 | |
品川海濱 | 09:44 | |
大井町 | 09:47 | |
大崎 |
09:50 09:51 |
8 |
惠比壽 | 09:55 | |
澀谷 | 09:57 | |
新宿 | 10:05 | |
池袋 | 10:12 | 4 |
板橋 | 10:15 | |
十條 | 10:17 | |
赤羽 | 10:20 | |
戶田公園 | 10:25 | |
武藏浦和 | 10:30 | |
與野本町 | 10:34 | |
大宮 | 10:38 | |
日進 | 10:42 | |
西大宮 | 10:46 | |
指扇 | 10:49 | |
南古谷 | 10:55 | |
川越 | 10:59 |