列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2110K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
武藏浦和 | 21:35 | |
北戶田 | 21:38 | |
戶田 | 21:40 | |
戶田公園 | 21:42 | |
浮間舟渡 | 21:45 | |
北赤羽 | 21:47 | |
赤羽 | 21:49 | |
十條 | 21:52 | |
板橋 | 21:54 | |
池袋 | 21:58 | 1 |
新宿 | 22:05 | |
澀谷 | 22:10 | |
惠比壽 | 22:12 | |
大崎 |
22:16 22:18 |
5 |
大井町 | 22:21 | |
品川海濱 | 22:24 | |
天王洲島 | 22:26 | |
東京電訊 | 22:30 | |
國際展示場 | 22:32 | |
東雲 | 22:34 | |
新木場 | 22:37 |