列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 858S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 08:20 | |
南古谷 | 08:25 | |
指扇 | 08:30 | |
西大宮 | 08:33 | |
日進 | 08:37 | |
大宮 | 08:42 | |
武藏浦和 | 08:49 | |
赤羽 | 08:59 | |
十條 | 09:01 | |
板橋 | 09:04 | |
池袋 | 09:08 | 1 |
新宿 | 09:15 | |
澀谷 | 09:20 | |
惠比壽 | 09:22 | |
大崎 |
09:26 09:30 |
6 |
大井町 | 09:33 | |
品川海濱 | 09:36 | |
天王洲島 | 09:38 | |
東京電訊 | 09:42 | |
國際展示場 | 09:44 | |
東雲 | 09:46 | |
新木場 | 09:49 |