列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2143K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 21:02 | |
東雲 | 21:04 | |
國際展示場 | 21:07 | |
東京電訊 | 21:09 | |
天王洲島 | 21:13 | |
品川海濱 | 21:15 | |
大井町 | 21:18 | |
大崎 |
21:21 21:22 |
8 |
惠比壽 | 21:26 | |
澀谷 | 21:28 | |
新宿 | 21:35 | |
池袋 | 21:41 | 4 |
板橋 | 21:44 | |
十條 | 21:46 | |
赤羽 | 21:49 | |
北赤羽 | 21:51 | |
浮間舟渡 | 21:53 | |
戶田公園 | 21:59 | |
戶田 | 22:01 | |
北戶田 | 22:03 | |
武藏浦和 | 22:05 | |
中浦和 | 22:07 | |
南與野 | 22:10 | |
與野本町 | 22:12 | |
北與野 | 22:14 | |
大宮 | 22:20 | |
日進 | 22:24 | |
西大宮 | 22:27 | |
指扇 | 22:33 | |
南古谷 | 22:38 | |
川越 | 22:42 |