列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1905K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 19:53 | |
東雲 | 19:56 | |
國際展示場 | 19:58 | |
東京電訊 | 20:01 | |
天王洲島 | 20:05 | |
品川海濱 | 20:06 | |
大井町 | 20:09 | |
大崎 |
20:12 20:13 |
8 |
惠比壽 | 20:18 | |
澀谷 | 20:20 | |
新宿 | 20:26 | |
池袋 | 20:31 | 4 |
板橋 | 20:34 | |
十條 | 20:37 | |
赤羽 | 20:40 | |
北赤羽 | 20:43 | |
浮間舟渡 | 20:45 | |
戶田公園 | 20:48 | |
戶田 | 20:50 | |
北戶田 | 20:52 | |
武藏浦和 | 20:55 | |
中浦和 | 20:57 | |
南與野 | 21:00 | |
與野本町 | 21:02 | |
北與野 | 21:04 | |
大宮 | 21:08 |