列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1811K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 18:38 | |
東雲 | 18:40 | |
國際展示場 | 18:43 | |
東京電訊 | 18:45 | |
天王洲島 | 18:49 | |
品川海濱 | 18:51 | |
大井町 | 18:54 | |
大崎 |
18:57 18:58 |
7 |
惠比壽 | 19:02 | |
澀谷 | 19:04 | |
新宿 | 19:10 | |
池袋 | 19:16 | 4 |
板橋 | 19:19 | |
十條 | 19:22 | |
赤羽 | 19:26 | |
北赤羽 | 19:28 | |
浮間舟渡 | 19:30 | |
戶田公園 | 19:33 | |
戶田 | 19:36 | |
北戶田 | 19:38 | |
武藏浦和 | 19:47 | |
中浦和 | 19:49 | |
南與野 | 19:52 | |
與野本町 | 19:54 | |
北與野 | 19:56 | |
大宮 | 20:00 |