列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1509F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 15:47 | |
東雲 | 15:49 | |
國際展示場 | 15:52 | |
東京電訊 | 15:54 | |
天王洲島 | 15:58 | |
品川海濱 | 16:00 | |
大井町 | 16:03 | |
大崎 |
16:06 16:13 |
7 |
惠比壽 | 16:17 | |
澀谷 | 16:19 | |
新宿 | 16:25 | |
池袋 | 16:30 | 4 |
板橋 | 16:33 | |
十條 | 16:35 | |
赤羽 | 16:38 | |
戶田公園 | 16:43 | |
武藏浦和 | 16:48 | |
與野本町 | 16:52 | |
大宮 | 16:56 | |
日進 | 17:00 | |
西大宮 | 17:04 | |
指扇 | 17:08 | |
南古谷 | 17:14 | |
川越 | 17:18 |