列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 737S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 07:16 | |
東雲 | 07:19 | |
國際展示場 | 07:21 | |
東京電訊 | 07:26 | |
天王洲島 | 07:29 | |
品川海濱 | 07:31 | |
大井町 | 07:34 | |
大崎 |
07:37 07:38 |
8 |
惠比壽 | 07:42 | |
澀谷 | 07:44 | |
新宿 | 07:51 | |
池袋 | 07:56 | 4 |
板橋 | 07:59 | |
十條 | 08:01 | |
赤羽 | 08:04 | |
武藏浦和 | 08:13 | |
大宮 | 08:20 | |
日進 | 08:24 | |
西大宮 | 08:27 | |
指扇 | 08:30 | |
南古谷 | 08:40 | |
川越 | 08:44 |