列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 902F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 09:50 | |
南古谷 | 09:55 | |
指扇 | 10:00 | |
西大宮 | 10:05 | |
日進 | 10:08 | |
大宮 | 10:13 | |
與野本町 | 10:17 | |
武藏浦和 | 10:21 | |
戶田公園 | 10:26 | |
赤羽 | 10:33 | |
十條 | 10:36 | |
板橋 | 10:38 | |
池袋 | 10:42 | 1 |
新宿 | 10:50 | |
澀谷 | 10:55 | |
惠比壽 | 10:57 | |
大崎 |
11:01 11:02 |
5 |
大井町 | 11:05 | |
品川海濱 | 11:08 | |
天王洲島 | 11:10 | |
東京電訊 | 11:14 | |
國際展示場 | 11:16 | |
東雲 | 11:18 | |
新木場 | 11:21 |