列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 986K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
武藏浦和 | 09:23 | |
北戶田 | 09:26 | |
戶田 | 09:28 | |
戶田公園 | 09:31 | |
浮間舟渡 | 09:33 | |
北赤羽 | 09:35 | |
赤羽 | 09:38 | |
十條 | 09:40 | |
板橋 | 09:43 | |
池袋 | 09:47 | 1 |
新宿 | 09:55 | |
澀谷 | 10:00 | |
惠比壽 | 10:02 | |
大崎 |
10:06 10:07 |
5 |
大井町 | 10:10 | |
品川海濱 | 10:13 | |
天王洲島 | 10:15 | |
東京電訊 | 10:18 | |
國際展示場 | 10:21 | |
東雲 | 10:23 | |
新木場 | 10:26 |