列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 886F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 08:50 | |
南古谷 | 08:55 | |
指扇 | 08:59 | |
西大宮 | 09:06 | |
日進 | 09:09 | |
大宮 | 09:15 | |
與野本町 | 09:18 | |
武藏浦和 | 09:22 | |
戶田公園 | 09:27 | |
赤羽 | 09:32 | |
十條 | 09:35 | |
板橋 | 09:37 | |
池袋 | 09:41 | 1 |
新宿 | 09:47 | |
澀谷 | 09:52 | |
惠比壽 | 09:54 | |
大崎 |
09:58 10:02 |
6 |
大井町 | 10:05 | |
品川海濱 | 10:07 | |
天王洲島 | 10:09 | |
東京電訊 | 10:13 | |
國際展示場 | 10:16 | |
東雲 | 10:18 | |
新木場 | 10:20 |