列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1185F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 11:13 | |
東雲 | 11:16 | |
國際展示場 | 11:18 | |
東京電訊 | 11:21 | |
天王洲島 | 11:24 | |
品川海濱 | 11:26 | |
大井町 | 11:29 | |
大崎 |
11:32 11:33 |
8 |
惠比壽 | 11:37 | |
澀谷 | 11:39 | |
新宿 | 11:45 | |
池袋 | 11:50 | 4 |
板橋 | 11:53 | |
十條 | 11:55 | |
赤羽 | 11:58 | |
戶田公園 | 12:03 | |
武藏浦和 | 12:08 | |
與野本町 | 12:12 | |
大宮 | 12:17 | |
日進 | 12:21 | |
西大宮 | 12:26 | |
指扇 | 12:28 | |
南古谷 | 12:35 | |
川越 | 12:39 |