列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1822K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 18:21 | |
北與野 | 18:24 | |
與野本町 | 18:25 | |
南與野 | 18:28 | |
中浦和 | 18:30 | |
武藏浦和 | 18:32 | |
北戶田 | 18:34 | |
戶田 | 18:36 | |
戶田公園 | 18:39 | |
浮間舟渡 | 18:41 | |
北赤羽 | 18:43 | |
赤羽 | 18:46 | |
十條 | 18:48 | |
板橋 | 18:51 | |
池袋 | 18:55 | 1 |
新宿 | 19:00 | |
澀谷 | 19:06 | |
惠比壽 | 19:08 | |
大崎 |
19:12 19:13 |
5 |
大井町 | 19:16 | |
品川海濱 | 19:18 | |
天王洲島 | 19:20 | |
東京電訊 | 19:24 | |
國際展示場 | 19:27 | |
東雲 | 19:29 | |
新木場 | 19:31 |