列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 742S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 07:51 | |
南古谷 | 07:56 | |
指扇 | 08:01 | |
西大宮 | 08:04 | |
日進 | 08:08 | |
大宮 | 08:12 | |
武藏浦和 | 08:19 | |
赤羽 | 08:29 | |
十條 | 08:32 | |
板橋 | 08:35 | |
池袋 | 08:39 | 1 |
新宿 | 08:44 | |
澀谷 | 08:50 | |
惠比壽 | 08:52 | |
大崎 |
08:56 08:57 |
6 |
大井町 | 09:00 | |
品川海濱 | 09:03 | |
天王洲島 | 09:05 | |
東京電訊 | 09:09 | |
國際展示場 | 09:11 | |
東雲 | 09:14 | |
新木場 | 09:16 |