列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1443F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 14:30 | |
東雲 | 14:32 | |
國際展示場 | 14:35 | |
東京電訊 | 14:37 | |
天王洲島 | 14:41 | |
品川海濱 | 14:43 | |
大井町 | 14:46 | |
大崎 |
14:49 14:52 |
8 |
惠比壽 | 14:56 | |
澀谷 | 14:58 | |
新宿 | 15:05 | |
池袋 | 15:10 | 4 |
板橋 | 15:13 | |
十條 | 15:15 | |
赤羽 | 15:18 | |
戶田公園 | 15:23 | |
武藏浦和 | 15:28 | |
與野本町 | 15:32 | |
大宮 | 15:37 | |
日進 | 15:41 | |
西大宮 | 15:46 | |
指扇 | 15:49 | |
南古谷 | 15:55 | |
川越 | 15:59 |