新木場-武藏浦和

列車種類 各站停車
列車番號 741K
操作日期 平日
站名 時刻 號線
新木場 07:46  
東雲 07:48  
國際展示場 07:51  
東京電訊 07:53  
天王洲島 07:57  
品川海濱 07:59  
大井町 08:02  
大崎 08:05
08:07
惠比壽 08:11  
澀谷 08:13  
新宿 08:19  
池袋 08:25
板橋 08:27  
十條 08:30  
赤羽 08:33  
北赤羽 08:35  
浮間舟渡 08:37  
戶田公園 08:40  
戶田 08:42  
北戶田 08:44  
武藏浦和 08:48