列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1242F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 12:50 | |
南古谷 | 12:55 | |
指扇 | 13:00 | |
西大宮 | 13:05 | |
日進 | 13:09 | |
大宮 | 13:13 | |
與野本町 | 13:17 | |
武藏浦和 | 13:21 | |
戶田公園 | 13:26 | |
赤羽 | 13:32 | |
十條 | 13:35 | |
板橋 | 13:37 | |
池袋 | 13:41 | 1 |
新宿 | 13:50 | |
澀谷 | 13:55 | |
惠比壽 | 13:57 | |
大崎 |
14:01 14:03 |
5 |
大井町 | 14:06 | |
品川海濱 | 14:09 | |
天王洲島 | 14:11 | |
東京電訊 | 14:15 | |
國際展示場 | 14:17 | |
東雲 | 14:19 | |
新木場 | 14:22 |