列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1651F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 16:48 | |
東雲 | 16:51 | |
國際展示場 | 16:53 | |
東京電訊 | 16:55 | |
天王洲島 | 16:59 | |
品川海濱 | 17:01 | |
大井町 | 17:04 | |
大崎 |
17:07 17:08 |
8 |
惠比壽 | 17:12 | |
澀谷 | 17:14 | |
新宿 | 17:19 | |
池袋 | 17:27 | 4 |
板橋 | 17:29 | |
十條 | 17:32 | |
赤羽 | 17:36 | |
戶田公園 | 17:41 | |
武藏浦和 | 17:46 | |
與野本町 | 17:50 | |
大宮 | 17:57 | |
日進 | 18:01 | |
西大宮 | 18:05 | |
指扇 | 18:08 | |
南古谷 | 18:15 | |
川越 | 18:19 |