列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 845F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 08:49 | |
東雲 | 08:51 | |
國際展示場 | 08:54 | |
東京電訊 | 08:56 | |
天王洲島 | 09:00 | |
品川海濱 | 09:02 | |
大井町 | 09:05 | |
大崎 |
09:08 09:09 |
7 |
惠比壽 | 09:13 | |
澀谷 | 09:15 | |
新宿 | 09:22 | |
池袋 | 09:28 | 4 |
板橋 | 09:30 | |
十條 | 09:33 | |
赤羽 | 09:36 | |
戶田公園 | 09:41 | |
武藏浦和 | 09:46 | |
與野本町 | 09:50 | |
大宮 | 09:57 | |
日進 | 10:01 | |
西大宮 | 10:06 | |
指扇 | 10:08 | |
南古谷 | 10:15 | |
川越 | 10:19 |