列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1785F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 17:44 | |
東雲 | 17:46 | |
國際展示場 | 17:49 | |
東京電訊 | 17:51 | |
天王洲島 | 17:55 | |
品川海濱 | 17:57 | |
大井町 | 18:00 | |
大崎 |
18:03 18:07 |
8 |
惠比壽 | 18:11 | |
澀谷 | 18:13 | |
新宿 | 18:20 | |
池袋 | 18:27 | 4 |
板橋 | 18:30 | |
十條 | 18:32 | |
赤羽 | 18:37 | |
戶田公園 | 18:42 | |
武藏浦和 | 18:47 | |
與野本町 | 18:51 | |
大宮 | 18:57 | |
日進 | 19:01 | |
西大宮 | 19:05 | |
指扇 | 19:07 | |
南古谷 | 19:13 | |
川越 | 19:17 |