列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1788K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 17:54 | |
北與野 | 17:57 | |
與野本町 | 17:59 | |
南與野 | 18:01 | |
中浦和 | 18:03 | |
武藏浦和 | 18:06 | |
北戶田 | 18:08 | |
戶田 | 18:10 | |
戶田公園 | 18:13 | |
浮間舟渡 | 18:15 | |
北赤羽 | 18:17 | |
赤羽 | 18:20 | |
十條 | 18:22 | |
板橋 | 18:25 | |
池袋 | 18:28 | 1 |
新宿 | 18:36 | |
澀谷 | 18:41 | |
惠比壽 | 18:43 | |
大崎 |
18:47 18:48 |
5 |
大井町 | 18:51 | |
品川海濱 | 18:54 | |
天王洲島 | 18:56 | |
東京電訊 | 19:00 | |
國際展示場 | 19:02 | |
東雲 | 19:04 | |
新木場 | 19:07 |