列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2029K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 20:29 | |
東雲 | 20:32 | |
國際展示場 | 20:34 | |
東京電訊 | 20:37 | |
天王洲島 | 20:40 | |
品川海濱 | 20:42 | |
大井町 | 20:45 | |
大崎 |
20:48 20:52 |
8 |
惠比壽 | 20:56 | |
澀谷 | 20:58 | |
新宿 | 21:06 | |
池袋 | 21:11 | 4 |
板橋 | 21:14 | |
十條 | 21:16 | |
赤羽 | 21:20 | |
北赤羽 | 21:22 | |
浮間舟渡 | 21:24 | |
戶田公園 | 21:27 | |
戶田 | 21:29 | |
北戶田 | 21:31 | |
武藏浦和 | 21:34 | |
中浦和 | 21:36 | |
南與野 | 21:38 | |
與野本町 | 21:41 | |
北與野 | 21:42 | |
大宮 | 21:46 |