列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2108K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 21:38 | |
北與野 | 21:41 | |
與野本町 | 21:42 | |
南與野 | 21:45 | |
中浦和 | 21:47 | |
武藏浦和 | 21:53 | |
北戶田 | 21:56 | |
戶田 | 21:58 | |
戶田公園 | 22:00 | |
浮間舟渡 | 22:03 | |
北赤羽 | 22:05 | |
赤羽 | 22:07 | |
十條 | 22:10 | |
板橋 | 22:12 | |
池袋 | 22:15 | 1 |
新宿 | 22:21 | |
澀谷 | 22:26 | |
惠比壽 | 22:28 | |
大崎 |
22:32 22:33 |
5 |
大井町 | 22:37 | |
品川海濱 | 22:39 | |
天王洲島 | 22:41 | |
東京電訊 | 22:45 | |
國際展示場 | 22:48 | |
東雲 | 22:50 | |
新木場 | 22:52 |