列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2014K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 20:05 | |
南古谷 | 20:10 | |
指扇 | 20:15 | |
西大宮 | 20:20 | |
日進 | 20:24 | |
大宮 | 20:29 | |
北與野 | 20:32 | |
與野本町 | 20:33 | |
南與野 | 20:36 | |
中浦和 | 20:38 | |
武藏浦和 | 20:40 | |
北戶田 | 20:42 | |
戶田 | 20:44 | |
戶田公園 | 20:47 | |
浮間舟渡 | 20:49 | |
北赤羽 | 20:51 | |
赤羽 | 20:54 | |
十條 | 20:56 | |
板橋 | 20:59 | |
池袋 | 21:02 | 1 |
新宿 | 21:08 | |
澀谷 | 21:13 | |
惠比壽 | 21:15 | |
大崎 |
21:19 21:22 |
5 |
大井町 | 21:25 | |
品川海濱 | 21:27 | |
天王洲島 | 21:29 | |
東京電訊 | 21:33 | |
國際展示場 | 21:36 | |
東雲 | 21:38 | |
新木場 | 21:40 |