列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1308F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 13:30 | |
南古谷 | 13:35 | |
指扇 | 13:40 | |
西大宮 | 13:45 | |
日進 | 13:48 | |
大宮 | 13:53 | |
與野本町 | 13:57 | |
武藏浦和 | 14:01 | |
戶田公園 | 14:06 | |
赤羽 | 14:11 | |
十條 | 14:14 | |
板橋 | 14:16 | |
池袋 | 14:20 | 1 |
新宿 | 14:25 | |
澀谷 | 14:31 | |
惠比壽 | 14:33 | |
大崎 |
14:37 14:38 |
5 |
大井町 | 14:41 | |
品川海濱 | 14:43 | |
天王洲島 | 14:45 | |
東京電訊 | 14:49 | |
國際展示場 | 14:52 | |
東雲 | 14:54 | |
新木場 | 14:56 |