列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 858K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 08:21 | |
北與野 | 08:24 | |
與野本町 | 08:26 | |
南與野 | 08:28 | |
中浦和 | 08:30 | |
武藏浦和 | 08:32 | |
北戶田 | 08:35 | |
戶田 | 08:37 | |
戶田公園 | 08:39 | |
浮間舟渡 | 08:42 | |
北赤羽 | 08:44 | |
赤羽 | 08:46 | |
十條 | 08:49 | |
板橋 | 08:51 | |
池袋 | 08:55 | 1 |
新宿 | 09:00 | |
澀谷 | 09:06 | |
惠比壽 | 09:08 | |
大崎 |
09:12 09:13 |
5 |
大井町 | 09:16 | |
品川海濱 | 09:18 | |
天王洲島 | 09:20 | |
東京電訊 | 09:24 | |
國際展示場 | 09:27 | |
東雲 | 09:29 | |
新木場 | 09:31 |