列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 706K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 07:39 | |
北與野 | 07:42 | |
與野本町 | 07:43 | |
南與野 | 07:46 | |
中浦和 | 07:48 | |
武藏浦和 | 07:50 | |
北戶田 | 07:53 | |
戶田 | 07:54 | |
戶田公園 | 07:57 | |
浮間舟渡 | 07:59 | |
北赤羽 | 08:01 | |
赤羽 | 08:04 | |
十條 | 08:06 | |
板橋 | 08:09 | |
池袋 | 08:13 | 1 |
新宿 | 08:18 | |
澀谷 | 08:24 | |
惠比壽 | 08:26 | |
大崎 |
08:30 08:31 |
6 |
大井町 | 08:34 | |
品川海濱 | 08:36 | |
天王洲島 | 08:38 | |
東京電訊 | 08:42 | |
國際展示場 | 08:45 | |
東雲 | 08:47 | |
新木場 | 08:49 |