列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 837K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 08:41 | |
東雲 | 08:44 | |
國際展示場 | 08:46 | |
東京電訊 | 08:49 | |
天王洲島 | 08:52 | |
品川海濱 | 08:54 | |
大井町 | 08:57 | |
大崎 |
09:00 09:01 |
8 |
惠比壽 | 09:05 | |
澀谷 | 09:07 | |
新宿 | 09:14 | |
池袋 | 09:20 | 4 |
板橋 | 09:23 | |
十條 | 09:25 | |
赤羽 | 09:28 | |
北赤羽 | 09:30 | |
浮間舟渡 | 09:32 | |
戶田公園 | 09:35 | |
戶田 | 09:37 | |
北戶田 | 09:39 | |
武藏浦和 | 09:47 | |
中浦和 | 09:49 | |
南與野 | 09:52 | |
與野本町 | 09:54 | |
北與野 | 09:56 | |
大宮 | 09:59 |