列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 2280S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 22:23 | |
南古谷 | 22:28 | |
指扇 | 22:33 | |
西大宮 | 22:38 | |
日進 | 22:41 | |
大宮 | 22:46 | |
武藏浦和 | 22:53 | |
赤羽 | 23:01 | |
十條 | 23:04 | |
板橋 | 23:06 | |
池袋 | 23:10 | 1 |
新宿 | 23:17 | |
澀谷 | 23:22 | |
惠比壽 | 23:24 | |
大崎 |
23:28 23:29 |
5 |
大井町 | 23:33 | |
品川海濱 | 23:35 | |
天王洲島 | 23:37 | |
東京電訊 | 23:41 | |
國際展示場 | 23:44 | |
東雲 | 23:46 | |
新木場 | 23:48 |