列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2044K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 20:23 | |
南古谷 | 20:28 | |
指扇 | 20:33 | |
西大宮 | 20:36 | |
日進 | 20:39 | |
大宮 | 20:44 | |
北與野 | 20:47 | |
與野本町 | 20:48 | |
南與野 | 20:51 | |
中浦和 | 20:53 | |
武藏浦和 | 20:55 | |
北戶田 | 20:58 | |
戶田 | 20:59 | |
戶田公園 | 21:02 | |
浮間舟渡 | 21:04 | |
北赤羽 | 21:06 | |
赤羽 | 21:09 | |
十條 | 21:12 | |
板橋 | 21:14 | |
池袋 | 21:18 | 1 |
新宿 | 21:24 | |
澀谷 | 21:29 | |
惠比壽 | 21:31 | |
大崎 |
21:35 21:36 |
5 |
大井町 | 21:39 | |
品川海濱 | 21:42 | |
天王洲島 | 21:44 | |
東京電訊 | 21:48 | |
國際展示場 | 21:50 | |
東雲 | 21:52 | |
新木場 | 21:55 |