列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 2026S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 20:07 | |
南古谷 | 20:12 | |
指扇 | 20:17 | |
西大宮 | 20:20 | |
日進 | 20:23 | |
大宮 | 20:28 | |
武藏浦和 | 20:34 | |
赤羽 | 20:43 | |
十條 | 20:45 | |
板橋 | 20:48 | |
池袋 | 20:51 | 1 |
新宿 | 20:57 | |
澀谷 | 21:02 | |
惠比壽 | 21:04 | |
大崎 |
21:08 21:09 |
5 |
大井町 | 21:12 | |
品川海濱 | 21:15 | |
天王洲島 | 21:17 | |
東京電訊 | 21:22 | |
國際展示場 | 21:25 | |
東雲 | 21:27 | |
新木場 | 21:29 |