列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1610K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
指扇 | 16:11 | |
西大宮 | 16:15 | |
日進 | 16:19 | |
大宮 | 16:27 | |
北與野 | 16:30 | |
與野本町 | 16:31 | |
南與野 | 16:34 | |
中浦和 | 16:36 | |
武藏浦和 | 16:42 | |
北戶田 | 16:46 | |
戶田 | 16:47 | |
戶田公園 | 16:50 | |
浮間舟渡 | 16:52 | |
北赤羽 | 16:54 | |
赤羽 | 16:57 | |
十條 | 16:59 | |
板橋 | 17:02 | |
池袋 | 17:05 | 1 |
新宿 | 17:12 | |
澀谷 | 17:17 | |
惠比壽 | 17:19 | |
大崎 |
17:23 17:25 |
6 |
大井町 | 17:28 | |
品川海濱 | 17:30 | |
天王洲島 | 17:32 | |
東京電訊 | 17:36 | |
國際展示場 | 17:39 | |
東雲 | 17:41 | |
新木場 | 17:43 |