列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1448F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 14:30 | |
南古谷 | 14:35 | |
指扇 | 14:40 | |
西大宮 | 14:45 | |
日進 | 14:48 | |
大宮 | 14:53 | |
與野本町 | 14:57 | |
武藏浦和 | 15:01 | |
戶田公園 | 15:06 | |
赤羽 | 15:11 | |
十條 | 15:14 | |
板橋 | 15:16 | |
池袋 | 15:19 | 1 |
新宿 | 15:25 | |
澀谷 | 15:31 | |
惠比壽 | 15:33 | |
大崎 |
15:37 15:39 |
5 |
大井町 | 15:42 | |
品川海濱 | 15:45 | |
天王洲島 | 15:47 | |
東京電訊 | 15:52 | |
國際展示場 | 15:54 | |
東雲 | 15:56 | |
新木場 | 15:59 |