列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2221K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 22:15 | |
東雲 | 22:17 | |
國際展示場 | 22:20 | |
東京電訊 | 22:22 | |
天王洲島 | 22:26 | |
品川海濱 | 22:28 | |
大井町 | 22:31 | |
大崎 |
22:34 22:36 |
8 |
惠比壽 | 22:40 | |
澀谷 | 22:42 | |
新宿 | 22:48 | |
池袋 | 22:54 | 4 |
板橋 | 22:57 | |
十條 | 22:59 | |
赤羽 | 23:02 | |
北赤羽 | 23:04 | |
浮間舟渡 | 23:06 | |
戶田公園 | 23:09 | |
戶田 | 23:11 | |
北戶田 | 23:13 | |
武藏浦和 | 23:17 | |
中浦和 | 23:19 | |
南與野 | 23:21 | |
與野本町 | 23:24 | |
北與野 | 23:25 | |
大宮 | 23:29 |