列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 1827S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 18:27 | |
東雲 | 18:30 | |
國際展示場 | 18:32 | |
東京電訊 | 18:35 | |
天王洲島 | 18:38 | |
品川海濱 | 18:40 | |
大井町 | 18:44 | |
大崎 |
18:47 18:48 |
7 |
惠比壽 | 18:52 | |
澀谷 | 18:55 | |
新宿 | 19:02 | |
池袋 | 19:08 | 4 |
板橋 | 19:11 | |
十條 | 19:13 | |
赤羽 | 19:17 | |
武藏浦和 | 19:26 | |
大宮 | 19:33 | |
日進 | 19:37 | |
西大宮 | 19:41 | |
指扇 | 19:43 | |
南古谷 | 19:49 | |
川越 | 19:53 |