列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1355F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 13:53 | |
東雲 | 13:55 | |
國際展示場 | 13:58 | |
東京電訊 | 14:00 | |
天王洲島 | 14:04 | |
品川海濱 | 14:06 | |
大井町 | 14:09 | |
大崎 |
14:12 14:13 |
8 |
惠比壽 | 14:17 | |
澀谷 | 14:19 | |
新宿 | 14:25 | |
池袋 | 14:30 | 4 |
板橋 | 14:33 | |
十條 | 14:35 | |
赤羽 | 14:38 | |
戶田公園 | 14:43 | |
武藏浦和 | 14:48 | |
與野本町 | 14:52 | |
大宮 | 14:57 | |
日進 | 15:01 | |
西大宮 | 15:06 | |
指扇 | 15:08 | |
南古谷 | 15:15 | |
川越 | 15:19 |