列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1703K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 17:53 | |
東雲 | 17:56 | |
國際展示場 | 17:58 | |
東京電訊 | 18:02 | |
天王洲島 | 18:05 | |
品川海濱 | 18:07 | |
大井町 | 18:11 | |
大崎 |
18:14 18:15 |
8 |
惠比壽 | 18:19 | |
澀谷 | 18:21 | |
新宿 | 18:28 | |
池袋 | 18:35 | 4 |
板橋 | 18:38 | |
十條 | 18:41 | |
赤羽 | 18:45 | |
北赤羽 | 18:48 | |
浮間舟渡 | 18:50 | |
戶田公園 | 18:53 | |
戶田 | 18:55 | |
北戶田 | 18:57 | |
武藏浦和 | 19:06 | |
中浦和 | 19:08 | |
南與野 | 19:10 | |
與野本町 | 19:13 | |
北與野 | 19:15 | |
大宮 | 19:18 |