列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2319K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 23:04 | |
東雲 | 23:06 | |
國際展示場 | 23:09 | |
東京電訊 | 23:11 | |
天王洲島 | 23:15 | |
品川海濱 | 23:17 | |
大井町 | 23:20 | |
大崎 |
23:23 23:26 |
8 |
惠比壽 | 23:30 | |
澀谷 | 23:32 | |
新宿 | 23:39 | |
池袋 | 23:45 | 4 |
板橋 | 23:47 | |
十條 | 23:50 | |
赤羽 | 23:54 | |
北赤羽 | 23:56 | |
浮間舟渡 | 23:58 | |
戶田公園 | 24:01 | |
戶田 | 24:03 | |
北戶田 | 24:05 | |
武藏浦和 | 24:11 | |
中浦和 | 24:13 | |
南與野 | 24:15 | |
與野本町 | 24:17 | |
北與野 | 24:19 | |
大宮 | 24:23 |