列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 787K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 07:05 | |
東雲 | 07:07 | |
國際展示場 | 07:10 | |
東京電訊 | 07:12 | |
天王洲島 | 07:16 | |
品川海濱 | 07:18 | |
大井町 | 07:21 | |
大崎 |
07:24 07:25 |
8 |
惠比壽 | 07:29 | |
澀谷 | 07:31 | |
新宿 | 07:37 | |
池袋 | 07:42 | 4 |
板橋 | 07:45 | |
十條 | 07:47 | |
赤羽 | 07:50 | |
北赤羽 | 07:52 | |
浮間舟渡 | 07:54 | |
戶田公園 | 07:57 | |
戶田 | 07:59 | |
北戶田 | 08:01 | |
武藏浦和 | 08:05 |