列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1087F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 10:33 | |
東雲 | 10:35 | |
國際展示場 | 10:38 | |
東京電訊 | 10:40 | |
天王洲島 | 10:44 | |
品川海濱 | 10:46 | |
大井町 | 10:49 | |
大崎 |
10:52 10:53 |
8 |
惠比壽 | 10:57 | |
澀谷 | 10:59 | |
新宿 | 11:05 | |
池袋 | 11:10 | 4 |
板橋 | 11:13 | |
十條 | 11:15 | |
赤羽 | 11:18 | |
戶田公園 | 11:23 | |
武藏浦和 | 11:28 | |
與野本町 | 11:32 | |
大宮 | 11:37 | |
日進 | 11:41 | |
西大宮 | 11:46 | |
指扇 | 11:48 | |
南古谷 | 11:55 | |
川越 | 11:59 |