列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 732K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
指扇 | 07:39 | |
西大宮 | 07:42 | |
日進 | 07:46 | |
大宮 | 07:51 | |
北與野 | 07:53 | |
與野本町 | 07:55 | |
南與野 | 07:58 | |
中浦和 | 08:00 | |
武藏浦和 | 08:06 | |
北戶田 | 08:10 | |
戶田 | 08:12 | |
戶田公園 | 08:14 | |
浮間舟渡 | 08:17 | |
北赤羽 | 08:20 | |
赤羽 | 08:23 | |
十條 | 08:26 | |
板橋 | 08:29 | |
池袋 | 08:32 | 1 |
新宿 | 08:38 | |
澀谷 | 08:44 | |
惠比壽 | 08:46 | |
大崎 |
08:50 08:51 |
6 |
大井町 | 08:55 | |
品川海濱 | 08:58 | |
天王洲島 | 09:00 | |
東京電訊 | 09:03 | |
國際展示場 | 09:06 | |
東雲 | 09:08 | |
新木場 | 09:11 |